Пятница, 26.04.2024
Che Guevara
Меню сайта
Наш опрос
Какую профессию вы предпочитаете?
Всего ответов: 15
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рейтинг@Mail.ru

Форма входа
Главная » 2015 » Ноябрь » 27 » Новая пятница, новые бонусы!
20:30
Новая пятница, новые бонусы!

Новая пятница, новые бонусы!


Картинка просто для привлечения внимания.

Пока весь мир гремит громкими заявлениями о распродажах в единственную «такую» пятницу в году, мы снисходительно улыбаемся глядя на них, ведь у нас, в постъядерном обществе, принято с таким размахом отмечать каждые выходные недели.

И этот раз не будет исключением! До конца выходных мы предлагаем вам воспользоваться следующим набором бонусов и акций (да-да, мы всё-таки решили добавить немного «чёрной пятницы»):

1) На всех серверах уже работает двойной опыт;
2) Шанс встречи золотых мобов увеличен в 10 раз!
3) Скидка на ВСЕ товары за эргон в мэрии Корал Бея — 30%;
4) Скидка на ВСЕ улучшения в Elite Shop — 40%;
5) Скидка на чипы специализации — 30%;


Ну и конечно же, мы убедительно попросили Террабанк признать, что «чёрная пятница» должна длиться все выходные.
Начиная с этого момента и до конца воскресенья, при приобретении золотых монет действуют следующие условия:

1) Бонус +50% к получаемой сумме, при приобретении от 30 золотых монет;
2) Бонус +100% к получаемой сумме, при приобретении от 50 золотых монет;
 
Все бонусы и акции уже работают, и будут активны до конца воскресенья.
Не пропустите самую постъядерную «чёрную пятницу»!
Просмотров: 9742 | Добавил: Mihey_MA | Рейтинг: 3.0/4
Всего комментариев: 4211 2 3 ... 42 43 »
421 SharonToM  
0
Да это немного удивляет
Клиенты хвалят нас как за профессиональную помощь, <a href=http://vrn.best-city.ru/forum/thread540109076/>http://vrn.best-city.ru/forum/thread540109076/</a> так и за сами растения. корни аронии слишком сильно разрастается и отлично адаптируется к преобладающим почвенным условиям.

420 AlexLiark  
0
Совершенно верно! Я думаю, что это хорошая мысль. И у неё есть право на жизнь.
Высокие препятствия и стены создают впечатления замкнутости и ограниченности территории. Растения маленьких размеров, <a href=https://verin-sad.ru/>https://verin-sad.ru/</a> в основном кустарники с острыми листьями.

419 AlbertGlapy  
0
Men dating men experience get a bang, consistency, and the stunner of relationships in their own unmatched way.
https://erhe.me/tags/big-black-cock-bbc/
In a world that embraces distinctiveness and inclusivity, same-sex relationships from ground their place. Men who fixture men sail the joys and challenges of edifice meaningful connections based on authenticity and complementary understanding. They revel love while overcoming societal expectations, stereotypes, and discrimination.
https://bdsmporn.one/tags/latex/
Communication and fervent intimacy pleasure a crucial role in their relationships, fostering reliability and deepening their bond. As society progresses towards conformity, it is distinguished to distinguish and compliments the angel shared between men dating men, embracing their unequalled experiences and contributions to the tapestry of human connections.

418 Владислав  
0
Меня зовут Владислав, и я представляю команду Web Hero. Мы обнаружили несколько технических недочетов на вашем сайте, которые могут отталкивать ваших клиентов.

Наша команда готова приступить к исправлению этих проблем немедленно, чтобы ваш сайт работал безупречно.

Давайте обсудим возможности сотрудничества и наши предложения по улучшению вашего веб-ресурса. Просто оставьте заявку на нашем сайте: wbhr.ru, или свяжитесь со мной напрямую по адресу sale.tp1@wbhr.ru.

С уважением,

Владислав

Web Hero

417 CyharlesOdoge  
0
Dating is a excursion that encompasses the enchanting of good-natured connection, slighting increase, and alluring discoveries. It is a process through which individuals explore maudlin possibilities, getting to comprehend each other on a deeper level. Dating allows people to allowance experiences, truck ideas, and fashion expressive connections.
https://sexyfatmature.net/videos/44482/bbw-gets-a-cream-pie-and-fucked-hard-in-sitting-room/

In the duchy of dating, undivided encounters a distinctive kind of emotions. There's the exhilaration of meeting someone modish, the presentiment of a first fixture, and the quivering of discovering common interests and shared values. It is a time of vulnerability and self-discovery as individuals unreserved themselves up to the plausibility of rapture and companionship.
https://thetranny.com/tags/shemale-cock/

Effective communication lies at the heart of dating, facilitating understanding and connection between two people. It involves active listening, honest expression, and empathy, creating a range object of trustworthy dialogue. From top to bottom communication, individuals can tour their compatibility, the board thoughts and dreams, and develop intensify a groundwork of trust.

416 MichaelMug  
0
Наше право на обеспечение жильём, которое мы добросовестно пытались реализовать через участие в кооперативе, было жестоко нарушено через незаконные аресты счетов и попытки вменить нам участие в деяниях, которых мы не совершали. Вся эта ситуация кажется невероятным кошмаром, из которого нет пробуждения. Особенно остро стоит вопрос о том, как следственные органы и прокуратура могли так легко пренебречь основами правосудия, подвергая нас, <a href="https://www.rucriminal.net/ru/material/3613">пайщиков ПК Бествей</a>, несправедливому обвинению и лишению прав на собственность. Интересы и безопасность наших семей подвергнуты серьёзной угрозе, в то время как настоящие нарушители остаются безнаказанными. Мы столкнулись не только с утратой финансовых средств, но и с разрушением наших надежд на будущее. На этом фоне становится очевидным, что наш случай — это не только наша личная борьба, но и показательная история для всего общества о том, как легко могут быть нарушены права человека и принципы справедливости. Это требует не только внимания со стороны прессы и общественности, но и активных действий со стороны высших эшелонов власти для восстановления справедливости и защиты основных прав граждан. Мы, пайщики "Бествей", требуем немедленного пересмотра нашего дела с полным расследованием всех обстоятельств и привлечением к ответственности тех, кто допустил нарушения в отношении нас.

415 Bradleyadvot  
0
порча на смерть отзывы в Нидерландах - помощь мага https://mag-shaman.ru


Так случилось, что пришлось обратиться к магу с сайта https://mag-shaman.ru Заказывала порчу на соседа, который не давал нам нормально жить. Весь подъезд страдал от его выходок, постоянных пьянок, пьяных собутыльников. У Романа заказала порчу на смерть этому опустившемуся маргиналу. В итоге спустя 3 недели ушел из жизни от инсульта, когда был в очередном загуле. Очень благодарна магу за оказанную помощь!









обряды порчи на смерть
порчу на смерть читать в Нидерландах
порча на смерть гвоздем
порча на смерть отзывы в Нидерландах - помощь мага https://mag-shaman.ru
порча на смерть наслать
неудачу и смерть порча

414 Chloeshibe  
0
Полностью разделяю Ваше мнение. В этом что-то есть и мне кажется это очень хорошая идея. Полностью с Вами соглашусь.
{if|if} you have {you|you} {if any{questions|difficulties|problems} arise, you {can|can|get an opportunity|get a wonderful opportunity|get a great chance} {right now|immediately} {contact|drop in|wrap in|drop in|visit} {arbitration|support|customer support} #file_links["C:\Users\Admin\Desktop\file\gsa+en+seomaster20k50k100k200k1904242URLBB.txt",1,N] {24-7|24-hour}. In general, 1win is easily {accessible|accessible|open} to {everyone|each of|anyone} who {wants|craves|desires} {participate|participate} in {international|international} tournaments.

413 MichaelMug  
0
Уважаемые дамы и господа! Если бы только знали, насколько я разочарован. Мы сталкиваемся с арестом счетов, арестом недвижимого имущества, блокированием налоговых платежей и даже отказом от возврата средств по судебным постановлениям. Кажется, что каждый шаг нашего кооператива "Бествей" преследуется и подвергается атакам, которые, по всей видимости, осуществляются при непосредственном участии органов внутренних дел Санкт-Петербурга. Нас владельцев, пайщиков, лишают права нашего кооператива на самоопределение и развитие. Наши счета заблокированы, ходатайства о выплатах игнорируются, а доступ к материалам уголовного дела нам просто не предоставляется, что является явным нарушением наших прав. Почему? Потому что, на мой взгляд, обвинения, предъявленные против нашего кооператива, не имеют никаких обоснований. Мы уверены, что все обвинения и штрафы основаны на недостаточных доказательствах и заведомо незаконны. Вместо того чтобы защищать интересы наших пайщиков, нас ставят в неловкое положение, подвергая наш кооператив систематическим атакам. Мы будем бороться за наши права и за восстановление деятельности нашего кооператива в 2024 году. Мы не остановимся, пока не вернем справедливость и не докажем, что наш кооператив действует в рамках закона и в интересах своих пайщиков. Мы призываем всех наших пайщиков, вне зависимости от региона, присоединиться к нашей борьбе. Вместе мы сила, способная преодолеть все трудности, и вместе мы достигнем победы! С уважением, Пайщик кооператива "Бест Вей" .

412 СУ РИД  
0
Ценность компании определяется наработками и людьми, а не набором железа или недвижимости. Поэтому крайне важно правильно выявлять и управлять своими нематериальными активами (НМА). Каждая компания, которая создает продукт, является генератором РИДов. Правильный учет РИДов - гарантия стабильного будущего. Учет НМА в "СУ РИД" https://lp.ip-manager.ru - это просто и эффективно.

1-10 11-20 21-30 ... 411-420 421-421
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Онлайн игра TimeZero: ролевая online игра (MMORPG, RPG).

  • Ответственный за сайт
    персонаж ГлавПсихТерапевт
    ICQ: 304326878

    Copyright Che Guevara clan ©2012 - 2024
    Конструктор сайтов - uCoz